ВОПРОС Вопрос по реквизитам в банке

Рубли: 0
Отзывы: 0%
0   0   0

ВОПРОС -
Банки

Вопрос по реквизитам в банке
Добрый день. Ситуация такая. Мой вклад в банке А подходит к концу. Хочу деньги перевести на текущий счет в банк Б, через интернет-банк, чтобы не морочиться с перевозом налички. Если, я ошибусь в номере счета и окажется, что это номер счета другого физлица в банке Б, но все остальное будет правильным (мои Ф.И.О. и т.д.). Что произойдет в таком случае? Деньги просто не спишутся с моего текущего счета в банке А?

Рубли: 600
Отзывы: 100%
6   0   0

Добрый день. Ситуация такая. Мой вклад в банке А подходит к концу. Хочу деньги перевести на текущий счет в банк Б, через интернет-банк, чтобы не морочиться с перевозом налички. Если, я ошибусь в номере счета и окажется, что это номер счета другого физлица в банке Б, но все остальное будет правильным (мои Ф.И.О. и т.д.). Что произойдет в таком случае? Деньги просто не спишутся с моего текущего счета в банке А?
Деньги будут отправлены в банк Б. Банк Б не сможет их зачислить на счет получателя, и запросит у банка А уточнение реквизитов. Если банк А отправит уточнение с правильными реквизитами, то банк Б зачислит деньги по этим реквизитам. Если же банк А не отправит уточнение, то банк Б вернет деньги обратно в банк А через пять рабочих дней.

Сверху