ОБСУДИМ Вложения в биткоин через биржу

Рубли: 0
Отзывы: 0%
0   0   0

ОБСУДИМ -
Крипта и DEFI

Вложения в биткоин через биржу
Задался недавно вопросом инвестиции части портфеля в крипту.
Начал копаться — это какой-то ад. Миллион кошельков (как им вообще доверять-то?), миллион бирж с адской комиссией и мутными схемами и в целом обстановка как-то не очень привычная.

Решил поискать варианты инвестирования в крипту через нормальную биржу.
Purpose Bitcoin ETF — BTCC
ETF, который напрямую покупает биткоины. Каптализация $1.20B
Bitcoin ETF — EBIT
Аналогично, физические биткоины. Капитализация попроще: $132M
Bitwise Crypto Industry Innovators ETF — BITQ
ETF на индекс из 30 крипто-компаний. Капитализация $76M
Что думаете про такие варианты? Поделитесь своим способом инвестиций в крипту через цивилизованную биржу.

0   0   0

Вкладываться в биткоин надо физически, на свой кошелек и в обход бирж и криптовалютных типа бинанса в том числе. Зачем вам крипта которая как бы дает свободу, но в тоже время вы загоняете себя под потенциальные налоги и в то же время держите актив где то, который можно держать у себя лично

0   0   0

Вкладываться в биткоин надо физически, на свой кошелек и в обход бирж и криптовалютных типа бинанса в том числе. Зачем вам крипта которая как бы дает свободу, но в тоже время вы загоняете себя под потенциальные налоги и в то же время держите актив где то, который можно держать у себя лично
я это понимаю. Но нельзя купить крипту через банк. Только биржи или личное знакомство. И то и то лично меня не устраивает для больших сумм.

0   0   0

я это понимаю. Но нельзя купить крипту через банк. Только биржи или личное знакомство. И то и то лично меня не устраивает для больших сумм.
есть надежные продавцы крипты, я лично продаю и покупаю только так и все ок. Но я не спекулянт, моя схема только для тех кто на долгосрок.
А так вариантов нет, остается биржа и криптоматы, но криптоматов в РФ нет, да и комиссии там негуманные

0   0   0

есть надежные продавцы крипты, я лично продаю и покупаю только так и все ок. Но я не спекулянт, моя схема только для тех кто на долгосрок.
А так вариантов нет, остается биржа и криптоматы, но криптоматов в РФ нет, да и комиссии там негуманные
Ок, долгосрок. Через 10 лет как планируете выходить? Надеетесь на чудо легилизации или на продажу миллионов частникам?

0   0   0

Ок, долгосрок. Через 10 лет как планируете выходить? Надеетесь на чудо легилизации или на продажу миллионов частникам?
Легализация не знаю, а вот налоги будут точно. Их платить в крипте как в ногу стрелять без причины. Не из таких ситуаций выходил и суммы были очень приличные) Уверен и в будущем вариантов будет не меньше, на наш век как говорится хватит.

Сверху