ОТЗЫВЫ Тинькофф банк подключил овердрафт без моего согласия

Рубли: 0
Отзывы: 0%
0   0   0

ОТЗЫВЫ -
Банки и брокеры

Тинькофф банк подключил овердрафт без моего согласия
Доброго времени суток !!!

Я активно пользуюсь картой Тинькофф банка , покупки в интернете , снятие наличных , оплата в магазинах . Денежных средств на карте было достаточно , чтобы делать все эти манипуляции . Но спустя некоторое время Тинькофф банк, без моего согласия подключает овердрафт на дебетовую карту black , как выяснилось потом , это был технический овердрафт ( то есть когда я снимал денежные средства с карты , они сразу не списались , далее я пользовался картой в магазинах и не было никаких списаний , но через неделю мне пришло уведомление, что у меня на карте образовался минус !

Я обратился в тех. поддержку и понял какие "овощи" там работают ,описал ситуацию , что я понятия не имею почему так произошло , на что мне ответили , что разберутся и через 2 дня ответят !!! Естественно через 2 дня не было ответа , я написал еще раз , сказал зачем вы ставите сроки рассмотрения , если вы их не придерживайтесь ?! На что был просто ответ " извините " !

Затем, спустя еще 2 дня присылают ответ "

На что я сказал что не согласен с вашим решением, что я буду писать в ЦБ и в суд .

Вот теперь думай где нас обманывают !!! Нарушают ли они закон ?!!!

P.s : То что говорят , что Тинькофф банк держится за своих клиентов , это ложь !

Сверху