МНЕНИЕ Почему нельзя паниковать на фондовом рынке

Рубли: 0
Отзывы: 0%
0   0   0

МНЕНИЕ -
Фондовый рынок

Почему нельзя паниковать на фондовом рынке
Рынок на этой неделе показал достаточно серьёзную коррекцию. Многие начали сомневаться в выборе своей инвест тактики.

Я, будучи новичком часто сталкивался с подобной бедой. В некие критические моменты, когда цена шла против меня достаточно долго, мне начинало казаться, что компания скоро станет банкротом, хотя до этого мне сделка казалась супер выгодной.

Финансовые врата ада должны были разверзнуться, Женя в них рухнет навсегда и никогда оттуда не выберется! Именно таковой картина всплывала в моем помутненном воображении...

Но продав эту неугодную акцию, после я стал замечать, что цена разворачивалась и шла в обратную сторону! Это происходило настолько часто, что мне начало казаться, что кто-то специально манипулирует моим сознанием!☝

Посвятив изучению психологии толпы несколько месяцев, удалось выявить, что люди, когда объединяются вокруг какой-то идеи, начинают мыслить и действовать абсолютно однотипно. Даже если это во вред себе!

Как этому противостоять? Чем больше знаний у меня появлялось, тем меньше поддавался панике.

Самое темное время - всегда перед рассветом!

Рубли: 0
Отзывы: 0%
0   0   0

Но продав эту неугодную акцию, после я стал замечать, что цена разворачивалась и шла в обратную сторону! Это происходило настолько часто, что мне начало казаться, что кто-то специально манипулирует моим сознанием!
Банальнейшая, но истинная правда

Сверху